Aller au contenu

Arrêt · Orvault · Aléop

Bout des Pavés

3 lignes s’arrêtent à Bout des Pavés, à Orvault : Ligne 310, Ligne E309 et Ligne E311. Voici leurs directions, les prochains passages et les arrêts à proximité.

  • 3 lignes
  • 1 quai

Les lignes à Bout des Pavés

Les horaires du lundi 19 octobre

Les horaires publiés par le réseau, ligne par ligne et direction par direction. Les passages du moment sont sur la carte.

Aucun passage n’est prévu à cet arrêt ce jour-là.

À proximité

Les arrêts les plus proches, à vol d’oiseau.

Pour aller plus loin

L’arrêt Bout des Pavés, en questions

Tous les arrêts Aléop
Quelles lignes passent à l’arrêt Bout des Pavés (Orvault) ?

3 lignes : Ligne 310 vers Nantes, Ligne E309 vers Nantes et Ligne E311 vers Nantes.

Quand passe le prochain car à Bout des Pavés ?

Les horaires de l’arrêt sont sur la carte Aule, ligne par ligne : ouvrez l’arrêt, puis la ligne et la direction voulues.

Quels arrêts sont proches de Bout des Pavés ?

Bout des Pavés (70 m), Monge - Chauvinière (190 m), Picabia (210 m), Route de la Chapelle (220 m) et Vallée (240 m), à vol d’oiseau.

Lignes et directions d’après les données ouvertes de Région Pays de la Loire (Licence Ouverte). Une ligne peut changer pendant des travaux : la carte et l’exploitant font foi.

Haut de page